Встреча "Морское наследие Приморского края"

Встреча "Морское наследие Приморского края" 23.08.2021 26 августа в 18:00 у нас в музее состоится встреча, на которой мы поговорим об экспедиции "Морское наследие Приморского края" и почтового эксперимента Postventure. Тимур Хусяинов, старший преподаватель департамента социальных наук НИУ ВШЭ — Нижний Новгород , расскажет об экспедиции из 40 авторских маршрутов, посвященных мореплавателям, чьи имена нанесены на карту Приморского края, покажет 2 части многосерийного документального фильма, подготовленного по материалам экспедиции. В мероприятии примут участие режиссер фильма Леонид Асташов и автор идеи и руководитель экспедиции Валерий Сушков (они подключатся к беседе через Zoom).
Приходите, поговорим о трансформации путешествий и туристической индустрии, появлении нового направления - филатуризм!
Напоминаем, что до 5 сентября в музее можно увидеть филателистическую выставку - коллекцию марок, конвертов, открыток и картмаксимумов, прошедших весь маршрут экспедиции «Морское наследие Приморского края».
Ждем всех, интересующихся путешествиями, 26 августа в 18 часов!
Вход на мероприятие бесплатный, надо будет только приобрести билет в музей (80 р). Просим всех желающих записаться  по телефону 270-26-03.

#ВНижнем #музеймикула