Вакансия в музее (экспозиционер)

Вакансия в музее (экспозиционер) 19.03.2021 ????Ищем в свою команду специалиста по экспозиционно-выставочной деятельности. Очень хотим найти человека, который вместе с нами будет задумываться, о чем мы хотим поговорить с посетителями с помощью данного экспозиционного решения, которому интересно, как оформляют выставки в Москве и Санкт-Петербурге, в Лондоне и Берлине, которому интересно учиться и экспериментировать, который умеет работать в команде и не боится придумывать, как сделать достойно при минимальном бюджете.

????Обязанности:
- разработка концепции выставок
- оформление выставок (развеска картин и панно, оформление витрин и стендов, изготовление бутафории)
- работа в графических редакторах (оформление полиграфии к выставкам, верстка каталога)

????Мы ищем человека с высшим или средне-специальным образованием (художественное или гуманитарное), с опытом работы экспозиционером, дизайнером или декоратором-бутафором. То, что чему-то вы будете учиться в процессе - совершенно нормально (все так делают), но что-то из ожидаемого функционала вы уже должны уметь, это важно.
Официальное оформление по ТК РФ
Гибкий график работы

Присылайте резюме на почту musey_mr@mail.ru с пометкой «экспозиционер»

#музеймикула #ВНижнем #работанижнийновгород