Пушкинская карта сентябрь

Пушкинская карта сентябрь 01.09.2021 Программа "Пушкинская карта" стартовала уже сегодня, первого сентября (по времени Камчатки). Очень символично, что именно в день знаний у молодых людей от 14 до 22 включительно лет может появиться электронная «Пушкинская карта» с 3000 рублей на посещение культурных мероприятий при подаче заявки на портале Госуслуги и регистрации в специальном мобильном приложении «Госуслуги. Культура».
Кроме того, что потратить деньги, положенные на счет, можно только на культурный досуг – купить билеты в музеи, театры, галереи, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры, есть еще один важный момент – баланс Пушкинской карты нельзя пополнить самостоятельно, средства зачисляются на карту государством один раз в год.
Подробная афиша мероприятий будет размещена на портале Культура.РФ и в приложении «Госуслуги.Культура» с 1 сентября.

Наш музей тоже участвует в акции "Пушкинская карта". На выставку "Солдат войны не выбирает" можно будет купить билет по Пушкинской карте. Ссылка на покупку билетов - на нашем сайте www.musey-mr.ru