Открытие выставки "Вертикаль. Персональные проекты"

Открытие выставки "Вертикаль. Персональные проекты" 21.07.2016 Дорогие друзья! Мы всех вас ждем в эту пятницу, 22 июля, в 19 часов на открытии выставки современного искусства "Вертикаль. Персональные проекты". Вы сможете посмотреть на персональные выставки пяти художниц: живопись, фотография, световые инсталляции. На открытии выступит танцевальная группа "Коломбина", ребята покажут отрывки из спектакля "Снежная королева", самую лиричную его часть (линию Герды и Кая). Для вас выступит Анна Егошина: "Я довольно давно пишу песни и стихи, как себя помню. И уже не могу представить отсутствие этого в моей жизни. У меня нет какого-то определенного формата в творчестве, просто слова - музыка, которые появляются, потому что не могут не появиться. Будто ты вспоминаешь нечто родное, но давно забытое. Я надеюсь, что каждый услышит то, что ему нужно услышать. Ведь это всегда своего рода сотворчество исполнителя и зрителя."
Если этот летний вечер вы проводите в городе, давайте встретимся! Ждем вас по адресу: ул. 50 лет Победы, д. 25