Лозоплетение, народная кукла и панно из соленого теста

Лозоплетение, народная кукла и панно из соленого теста 03.03.2021 В эти выходные у нас пройдут целых 3 музейных занятия, выбирайте:
???? 6 марта в 13:00 - "Плетение кукольной корзины" (мастер Корчагина И.В.) На занятии вы познакомитесь с техникой лозоплетения.
???? 7 марта в 12:00 - "Панно из соленого теста" (мастер Шагова О.М.). Вторая часть занятия, в этот раз будем расписывать панно, сделанные неделей раньше
???? 7 марта в 14:00 - "Кукла Дареха" (мастер Козлова Л.Н.) Все участники сделают традиционную обереговую куклу. Таких кукол делали на здоровье, богатство, удачу в работе.
Стоимость участия: 160 р. детский билет, 200 р. взрослый. В стоимость также входит просмотр выставки "Страна Кукляндия ", персональной выставки живописи Михаила Дуцева "Притяжение места" и залов постоянных экспозиций музея.

Записаться на занятия можно по телефону 270-26-03