Городецкая роспись, маркетри и лозоплетение

Городецкая роспись, маркетри и лозоплетение 20.10.2020 Мастер-классы в эти выходные:
24 октября в 13:00 пройдет мастер-класс по городецкой росписи для детей старше 8 лет и взрослых. Под руководством студенток отделения культурологии ННГАСУ вы познакомитесь с городецкой росписью и каждый нарисует цветочный фрагмент на бумаге. Стоимость участия 160 р детский билет, 200 р взрослый. С собой приносить ничего не надо, материалы мы предоставим.
25 октября в 12:00 состоится лекция с показом о маркетри от Дмитрия Ершова, руководителя студии "Ар Три". Стоимость участия 160 р детский билет, 200 р взрослый. В стоимость также входит просмотр выставки "Тайны дерева".
25 октября в 12:00 состоится организационное собрание перед началом длительного мастер-класса по лозоплетению с ведущей курса, Данилевич Ланой Францевной. Все, кто хотел присоединиться к курсу, но еще не успел записаться - приходите! 2 месяца занятий - 3600 р.
Записаться на мастер-класс можно по телефону 270-26-03

#музеймикула #ВНижнем #депкультнн #мастеркласс