Мастер-классы в эти выходные: работа с природным материалом

Мастер-классы в эти выходные: работа с природным материалом 26.10.2016 29 октября в 13:00 приглашаем всех на мастер-класс "Панно из природных материалов". Ведет занятие преподаватель Нижегородского строительного техникума Ольга Михайловна Шагова.

30 октября в 12:00 пройдет мастер-класс «Птица счастья из соломки». На нем вы под руководством опытного педагога Марины Анатольевны Лызловой освоите технику соломоплетения и сделаете сувенир в народном стиле.

Стоимость участия: 200 р взрослый билет, 175 р. детский. С собой ничего приносить не нужно, все остальные материалы для творчества мы предоставим. В стоимость мастер-классов входит также посещение выставки "Тайны дерева", в окружении экспонатов которой и будет проходить занятие.
Записаться можно по телефону 270-26-03

#музеймосковскогорайона #микула #nn #nnov #мастеркласс #музейдетям