Ёлка военных лет в музее

Ёлка военных лет в музее 26.12.2018 🎄 ЁЛКА ВОЕННЫХ ЛЕТ 5 ЯНВАРЯ 🎄
По вашим многочисленным просьбам, мы организуем ёлку, на которую можно будет прийти не классом, а ребятам по отдельности. 5 января в 13:00 начнется наша самая популярная новогодняя программа - "Ёлка военных лет". В этот раз мы ждем ребят из начальной школы и из старших групп детского сада.
Как выглядели прописи, перо и чернильница в то время? Что могло быть на новогоднем столе? Будем дегустировать и отгадывать. Как ребята работали на станках, рассчитанных под рост взрослого человека? Мы посидим под ёлочкой, украшенной игрушками 40-х годов, загадаем желания, послушаем музыку на патефоне.
Стоимость участия - 250 р. с человека. Родители тоже могут принять участие в программе, всем будет интересно! Если ребенок дошкольного возраста, то участие родителей - обязательно.
Записаться можно по телефону 270-26-03

Прийти классом\группой в январе тоже можно, но в другое время - звоните  и мы договоримся!