8 декабря 2017

Дорогие друзья! Мы ждем вас на музейные новогодние программы!
С 18 декабря вы можете посетить этнографическую ёлку «Четыре чувства». Знакомиться с крестьянским бытом и промыслами народов Поволжья вы будете с завязанными глазами. Подходит детям от 7 лет и взрослым. Стоимость — 300 р. с человека.
С 21 декабря ансамбль народной песни «Сударушка» ждет вас на новогоднее представление: игры со Снегурочкой и сказочными персонажами, мастер-класс «Роспись на бересте» или «Мягкая игрушка». Подходит детям от 5 до 12 лет. Стоимость — 250 р. с человека.
С 25 декабря вы можете записаться на программу «Волшебный клубок» (экскурсия по выставке «Волшебная нить» + мастер-класс «Рождественский ангел из органзы»). Подходит детям от 5 до 12 лет. Стоимость — 250 р. с человека.
На программы ждем группы от 10 человек. Двое взрослых сопровождающих бесплатно.
6 января в 11:00 состоится интерактивное кукольное представление «Зимняя история» от театра «Страна чудес» для детей от 2 до 11 лет и их родителей. Вы узнаете, что происходит в волшебном лесу накануне Нового года, кто помогает готовить подарки Деду Морозу и куда пропала Снегурочка. Стоимость билета в предпродаже — 300 р. с человека. Для групп от 4 человек — скидка 50 р. с билета. В день спектакля стоимость билета — 350 р. Билеты заранее можно купить в музейно-выставочном центре «Микула».

Записаться можно по телефону 270-26-03.

#микула #nn #nnov #музейдетям #мастеркласс #новый_год_в_музее