13 марта 2019

С 12 марта по 12 апреля у нас проходит фестиваль авторской куклы «Страна Кукляндия». Этот фестиваль будет интересен и ребятам из детского сада, и из начальной школы, и старшеклассникам. Здесь они увидят героев любимых сказок и мультфильмов (русских и зарубежных), плюшевых зверушек, народные, авторские и театральные куклы. На выставке есть тактильный уголок, в котором ребята смогут потрогать кукол и поиграть с ними.

Мы ждем вас:

— На экскурсию по выставке «Страна Кукляндия».Она адаптирована для малышей, для средней школы и для старшеклассников. Экскурсия проходит в игровой форме, включает загадки, игры. Дети познакомятся с разными видами кукол, узнают о кукольных театрах, об их истории. Продолжительность — 25-30 минут. Стоимость — 60 р. с человека, ждем группы от 15 человек, двое сопровождающих бесплатно.

— На игровую программу «Театр кукол». В программу входит игровая экскурсия по выставке «Страна Кукляндия» и игра «Театр теней». Ребята из начальной школы разыграют сказку о глупом мышонке, а мы позаботимся о кулисах, декорациях, музыке и суфлере. Для ребят постарше предлагаем на выбор: театр теней (отрывок из Гарри Поттера) или мастер-класс по сценическому фехтованию (на безопасном оборудовании). Стоимость 250 р. с человека, ждем группы от 10 человек, двое сопровождающих бесплатно. Продолжительность — около часа.

Записаться на экскурсию, программу или спектакль можно по телефону 270-26-03