Сезон школьных лагерей 2019

Сезон школьных лагерей 2019 14.05.2019 Ждем детей из летних школьных лагерей в музей:
🌸 На программу «Волшебная глина» (1 час, 250 р.\чел.) Экскурсия по выставке керамики и мастер-класс по лепке из глины.
🌸 На пешеходную экскурсию по Московскому району (40 минут, 100 р.\чел.). Авторская экскурсия от директора музея об истории района, о жизни и быте людей в ХХ веке.
🌸 На экскурсии (30 минут, 60 р.\чел):
- по выставке керамики «Красота, рожденная в огне»,
- по военному залу музея,
- по историческому залу музея.
🌸 На игровую программу «В поисках клада». (1 час, 250 р.\чел., для 1-3 классов.) Пиратские конкурсы, уроки фехтования на специальном оборудовании, игры с реквизитом на улице (парашют, мяч, канат, веревочный курс).
🌸 На урок актерского мастерства (1 час, 300 р.\чел.). Ребята смогут раскрепоститься, открыть в себе новые таланты, научиться общаться языком пластики, примерят на себя разные роли.
🌸 На квест "Военный Горький" (1 час, 250 р.\чел.) Военные песни, агитационные плакаты, шифр, эстафеты на улице.
Записаться можно по телефону 270-26-03. Осталось еще несколько свободных дней, спешите!

#музеймикула