24 декабря 2014

27 декабря 2014 г. в 12 часов в МБУК «Музей истории и культуры Московского района» пройдет новогодняя программа «Сам себе волшебник»

Программа пройдет в рамках VIII межрегионального фестиваля мастеров художественной обработки ткани «Волшебная нить». Детей ожидает захватывающий квест: игры, конкурсы, интересные задания и необычные персонажи встретятся на пути в залах выставки. Вторым этапом программы будет прикладная часть. Все участники создадут «Книгу пожеланий» и красиво оформят его. Сейчас как раз наступает волшебное время, когда исполняются все желания, но загадывать их нужно правильно! Как раз этому мы и научимся на мастер-классе.
 В стоимость включены все материалы и призы. Стоимость 150 рублей. Ждем ребят от 5 до 10 лет и их родителей! Записаться на экскурсию можно по тел 270-26-03