18 марта 2020

Дорогие друзья! В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией наш музей временно приостанавливает прием посетителей, все мастер-классы и экскурсии отменяются.
Но мы продолжаем работать в он-лайн формате:
☀ 20 марта в 12:00 состоится виртуальная экскурсия по выставке «Страна Кукляндия» в прямом эфире в музейной группе ВК https://vk.com/museymikula
☀ 24 марта в 12:00 состоится виртуальная пешеходная экскурсия по Московскому району в прямом эфире в музейной группе ВК https://vk.com/museymikula
☀На этой неделе мы запускаем новую рубрику, в которой будем рассказывать о наших экспонатах, продолжаем работу над аудиогидом по историческому залу музея, который будет доступен как в музее, так и на платформе izy-travel, продолжаем работать над обновлением экспозиции в военном зале. Планов много =)
Какие еще мероприятия вам было бы интересно посетить он-лайн? Мы думаем провести один из мастер-классов в таком формате, хотели бы присоединиться?

#музеймикула

Поделиться
Есть вопрос? Напишите нам
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности