14 апреля 2015

18 апреля 2015 г. в 14.00 в МБУК «Музей истории и культуры Московского района» пройдет седьмое занятие проекта «Они такими были…» (тема занятия «Стратегия. Тактика. Визуальная дуэль»)

 4 октября в Музее стартовал проект, посвященный жизни и быту людей военного времени. Проект «Они такими были…» пройдет в течении года и завершится флешмобом 6 мая 2015 года на площади Героев. Тематика занятий охватывает и материальную культуру (мода, пища), и духовное наполнение жизни людей того времени (поэзия, публицистика, песни военных лет, письма с фронта), захватывает и военную историю (стратегия, вооружение, тактическая игра), и мирные, бытовые стороны жизни (танцы, игры).
Тема седьмого занятия — «Стратегия. Тактика. Визуальная дуэль», мы приготовили для участников программы квест, который будет проходить на свежем воздухе на площади Героев. Участникам предстоит пройти этапы «Учебка», «Госпиталь», «Минометное подразделение», «Спасение из плена», «Шифровальщики», «Болото». Также все смогут принять участие в визуальной дуэли, с помощью которой моделируются военные действия на реконструкции сражений. В этот раз мы просим всех предусмотреть одежду, которую не жалко испачкать на улице.
 Принять участие в занятии может любой желающий. Стоимость билета: 75 р детский, 125 р взрослый.  Запись по телефону 270-26-03 (на это занятие количество мест ограничено).
Поделиться
Есть вопрос? Напишите нам
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности