27 декабря 2018

Новогодние праздники в «Микуле»
Дорогие читатели, художники, посетители музея! ❤️ Поздравляем вас с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством! 🎄

❄ Напоминаем, что наш музей работает без выходных и в новогодние праздники, включая 1 января, наши двери открыты для всех желающих с 10 до 16 часов, у нас тепло, уютно и стоит наряженная ёлка. Приходите смотреть выставку художественной обработки ткани «Волшебная нить»

❄30 декабря в 12:00 ждем всех на новогодний мастер-класс «Снежинка на проволоке». Сделайте себе игрушку на ёлку и создайте новогоднее настроение! Преподаватель Смирнова Анастасия Владимировна. Стоимость 250 р.

❄3 января в 11:00 состоится мастер-класс «Гончарный круг». Преподаватель Командирова Ирина Анатольевна. Стоимость 350 р. с человека. Занятие проходит в малой группе, ждем ребят старше 10 лет и взрослых. Лучше выбрать одежду, которую легко стирать, на нее может попасть глина.

❄4 января в 11:00 начнется бэби-спектакль «Новогоднее чудо» для малышей от 8 месяцев до 3 лет и их родителей. На спектакле «Новогоднее чудо» ребята будут играть вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом, медвежонком, зайцем, ёжиком, лепить снеговика, делать гимнастику, играть в снежки, загадывать желания. Здесь малышам можно все: ползать, кричать, трогать предметы, выражать себя. Стоимость — 350 р. с человека.

❄4 января в 13:00 начнется спектакль «Сказки Дедушки Мороза» для детей от 4 до 10 лет и их родителей. Дедушка Мороз и Снегурочка расскажут ребятам сказки, а забавные герои помогут им в этом. Это концертные номера с куклами, руками, пальчиками, в которых ребята будут не только зрителями, но и участниками. Стоимость 350 р. с человека.

❄5 января в 12:00 состоится мастер-класс «Гончарный круг». Преподаватель Командирова Ирина Анатольевна. Стоимость 350 р. с человека. Занятие проходит в малой группе, ждет ребят старше 10 лет и взрослых. Лучше выбрать одежду, которую легко стирать, на нее может попасть глина.

❄ 5 января в 12:00 пройдет еще один мастер-класс (оба занятия будут идти параллельно в разных залах, так что надо будет выбрать что-то одно) «Рождественский ангел из органзы». Преподаватель Людмила Николаевна Козлова.

❄ 5 января в 13:00 состоится «Ёлка военных лет». В этот раз мы ждем ребят из начальной школы и из старших групп детского сада.

Как выглядели прописи, перо и чернильница в то время? Что могло быть на новогоднем столе? Будем дегустировать и отгадывать. Как ребята работали на станках, рассчитанных под рост взрослого человека? Мы посидим под ёлочкой, украшенной игрушками 40-х годов, загадаем желания, послушаем музыку на патефоне. Стоимость участия — 250 р. с человека. Родители тоже могут принять участие в программе, всем будет интересно! Если ребенок дошкольного возраста, то участие родителей — обязательно.

❄8 января в 12:00 пройдет мастер-класс «Колье из ткани». Преподаватель Лариса Афанасьевна Рябчикова. Стоимость участия 175 р. детский билет, 200 р. взрослый.

🎄⛄ На все занятия записывайтесь по телефону 270-26-03. На некоторые занятия количество мест ограничено, нам очень важно знать, сколько вас будет! ❤️

Поделиться
Есть вопрос? Напишите нам
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности