Новогодние праздники в "Микуле"

Новогодние праздники в "Микуле" 27.12.2018 Новогодние праздники в «Микуле»
Дорогие читатели, художники, посетители музея! ❤️ Поздравляем вас с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством! 🎄

❄ Напоминаем, что наш музей работает без выходных и в новогодние праздники, включая 1 января, наши двери открыты для всех желающих с 10 до 16 часов, у нас тепло, уютно и стоит наряженная ёлка. Приходите смотреть выставку художественной обработки ткани "Волшебная нить"

❄30 декабря в 12:00 ждем всех на новогодний мастер-класс "Снежинка на проволоке". Сделайте себе игрушку на ёлку и создайте новогоднее настроение! Преподаватель Смирнова Анастасия Владимировна. Стоимость 250 р.

❄3 января в 11:00 состоится мастер-класс "Гончарный круг". Преподаватель Командирова Ирина Анатольевна. Стоимость 350 р. с человека. Занятие проходит в малой группе, ждем ребят старше 10 лет и взрослых. Лучше выбрать одежду, которую легко стирать, на нее может попасть глина.

❄4 января в 11:00 начнется бэби-спектакль "Новогоднее чудо" для малышей от 8 месяцев до 3 лет и их родителей. На спектакле «Новогоднее чудо» ребята будут играть вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом, медвежонком, зайцем, ёжиком, лепить снеговика, делать гимнастику, играть в снежки, загадывать желания. Здесь малышам можно все: ползать, кричать, трогать предметы, выражать себя. Стоимость - 350 р. с человека.

❄4 января в 13:00 начнется спектакль «Сказки Дедушки Мороза» для детей от 4 до 10 лет и их родителей. Дедушка Мороз и Снегурочка расскажут ребятам сказки, а забавные герои помогут им в этом. Это концертные номера с куклами, руками, пальчиками, в которых ребята будут не только зрителями, но и участниками.  Стоимость 350 р. с человека.

❄5 января в 12:00 состоится мастер-класс "Гончарный круг". Преподаватель Командирова Ирина Анатольевна. Стоимость 350 р. с человека. Занятие проходит в малой группе, ждет ребят старше 10 лет и взрослых. Лучше выбрать одежду, которую легко стирать, на нее может попасть глина.

❄ 5 января в 12:00 пройдет еще один мастер-класс (оба занятия будут идти параллельно в разных залах, так что надо будет выбрать что-то одно) "Рождественский ангел из органзы". Преподаватель Людмила Николаевна Козлова.

❄ 5 января в 13:00 состоится "Ёлка военных лет". В этот раз мы ждем ребят из начальной школы и из старших групп детского сада.

Как выглядели прописи, перо и чернильница в то время? Что могло быть на новогоднем столе? Будем дегустировать и отгадывать. Как ребята работали на станках, рассчитанных под рост взрослого человека? Мы посидим под ёлочкой, украшенной игрушками 40-х годов, загадаем желания, послушаем музыку на патефоне. Стоимость участия - 250 р. с человека. Родители тоже могут принять участие в программе, всем будет интересно! Если ребенок дошкольного возраста, то участие родителей - обязательно.

❄8 января в 12:00 пройдет мастер-класс "Колье из ткани". Преподаватель Лариса Афанасьевна Рябчикова. Стоимость участия 175 р. детский билет, 200 р. взрослый.

🎄⛄ На все занятия записывайтесь по телефону 270-26-03. На некоторые занятия количество мест ограничено, нам очень важно знать, сколько вас будет! ❤️