26 декабря 2016

Дорогие друзья! Напоминаем, что мы работаем без выходных, в том числе и в новогодние праздники (да-да, 1 января мы тоже работаем). Вот расписание мероприятий, которые будут проходить у нас в музее в праздники:

 🎄4 января в 11:00 пройдет мастер-класс "Кулон в технике крейзи и боро" (мастер — Игонина Вера Александровна), а в 13:30 состоится презентация клуба "Ивушка". 
🎄5 января в 12:00 пройдет мастер-класс "Игра в бисер для лиц от 6 до 70 лет". Бисероплетению на проволоке и нитках вас научит мастер Аракчеева Елена Константиновна. 
🎄6 января в 11:00 состоится кукольный спектакль "Солнышко и снежные человечки" ☀⛄для детей от 2 до 10 лет и их родителей, а в 13:00 мастерицы Людмила Николаевна Козлова и Лариса Афанасьевна Рябчикова проведут мастер-класс "Рождественский ангел из органзы". 
🎄 8 января в 11:00 пройдет мастер-класс "Пряник "Бабушкины сказки"". Под руководством Ольги Непочатовой вы испечете и распишете пряники (которые потом, конечно же, заберете с собой). 
Записаться на мероприятия можно по тел.: 270-26-03
Поделиться
Есть вопрос? Напишите нам
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности