Ночь музеев 2019

Ночь музеев 2019 13.05.2019 Выкладываем общую программу мероприятий, которые пройдут у нас 18 мая в рамках акции "Ночь музеев".
Ночь музеев в этом году будет у нас советская, что отразилось и в мастер-классах (будем учить танцы советской поры, рисовать плакаты), и в тематических фотозонах, игровых мероприятиях и караоке. Как и в прошлом году, вы можете объединиться в команды от 1 до 5 человек, получить маршрутный лист и за прохождение игровых или обучающих зон ведущие будут вклеивать вам туда наклейки. Кто соберет больше всех наклеек, получит приз! Или можно будет посетить любую зону без команды и маршрутного листа, мы вам в любом случае будем очень рады!
В некоторых зонах, например, на мастер-классе по рисованию "Плакатная эстетика" или в программе "Очевидное в невероятном" (на которой можно будет узнать много интересного о наших выдающихся соотечественницах и поучиться фехтовать), будет ограничение по количеству участников, в остальных зонах смогут принять участие все желающие.

#музеймикула #ночьмузеев2019