28 октября 2014

2 ноября 2014 г. в 12-00 в МБУК Музее истории и культуры Московского района пройдет мастер-класс «Роза» (мастер Горелова Т.А.)

 Мастер-класс «Роза» пройдет 2 ноября в 12 часов в Музее истории и культуры Московского района в рамках XVIII Межрегионального фестиваля мастеров художественной обработки дерева «Тайны дерева». Проведет мастер-класс Горелова Татьяна Александровна — мастер декоративно-прикладного искусства, владеющий разнообразными техниками.
На занятии вы сможете изготовить розу в технике «ватное папье-маше». Из подручных материалов вы создадите уникальный сувенир, внешне очень похожий на розу, вырезанную из дерева. Ждем на мастер-класс и взрослых, и детей с 6 лет. Проведите семейный выходной творчески! С собой приносить ничего не нужно, все инструменты и заготовки для работы предоставит мастер. Записаться на мастер-класс можно по телефону 270-26-03
Поделиться
Есть вопрос? Напишите нам
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности