17 марта 2015

21 и 22 марта в Музее истории и культуры Московского района пройдут кукольные мастер-классы!

Сделать игрушку «Котенок «Гав» вы сможете в субботу, 21 марта. Ведущая мастер-класса Фарбанец Олеся занимается изготовлением подарков ручной работы из фетра, шерсти; делает сказочные домики для кукол. Стоимость мастер-класса 175 р. детский билет, 200 р. — взрослый. С собой необходимо иметь отечественную иголку для валяния, остальные материалы мы вам предоставим.
В воскресенье, 22 марта, все желающие могут научиться делать куклу-тыквоголовку «Веснянка». Свое название эта очень популярная сейчас кукла получила благодаря строению головы, напоминающей тыкву. Ведущие мастер-класса — Китаева Елена Владимировна и Панкова Наталья Юрьевна. Стоимость мастер-класса 175 р. детский билет, 200 р. — взрослый. С собой брать ничего не нужно.
 Занятия начинаются в 12 часов, записаться можно по телефону 270-26-03