1 августа 2017

Друзья, предлагаем вам провести «Ночь в музее»!
Приглашаем вас на увлекательную игру от Квест-кафе «12 записок» l Нижний Новгород. При наборе необходимого количества участников квест состоится в нашем музее 3 августа в 19.00.
Игра длится около 2,5 часов. Стоимость участия — 300 рублей с человека.
Квест подходит взрослым и детям от 14 лет.
Записаться можно по телефону 270-26-03 или в комментариях к этой записи.
Вы уже были в самом невероятном музее мира?
По ночам здесь оживают экспонаты!
Приходите — и станьте на один вечер Иваном Грозным, обворожительной Клеопатрой или могучим вождём викингов.
Силой оружия или интригами захватите Корону Египта.
Узнайте из древней Книги Колдовства секреты средневековых ведьм.
Сразитесь за титул самой обаятельной и привлекательной женщины истории и выиграйте Золотое Яблоко.
Раскройте тайну Машины Времени и своими руками измените судьбу нашего мира.

В игре каждый станет героем собственной истории. У каждого — уникальные цели и способности их достижения. А развязка сюжета зависит только от действий игроков.
Квест проходит с ведущим, который следит за ходом игры и предоставляет красочный реквизит.

#микула #nn #nnov #живыеквесты