Экскурсия "Четыре чувства"

Экскурсия "Четыре чувства" 21.08.2017 Мы уже писали, что наш музей стал победителем конкурса малых грантов «Православная инициатива -2017» с проектом "Четыре чувства". Мы получили возможность воплотить свою давнюю задумку - разработать экскурсию для слепых и слабовидящих по историческому залу музея. Мы будем рассказывать об этнографии, истории, декоративно-прикладном искусстве, проводить мастер-классы. За август мы разработали текст экскурсии, начали закупать материал для мастер-классов. Спасибо огромное всем, кто нас поддерживает и консультирует!
Мы очень рады, что сможем сделать наш музей доступным для еще большего количества посетителей. Уже скоро - первые тесты экскурсии, следите за нашими новостями.

#микула #nn #nnov #мастеркласс #четыречувства