Бесплатная пешеходная экскурсия

Бесплатная пешеходная экскурсия 28.10.2019 ⚡6 ноября в 12:00⚡ приглашаем всех желающих на бесплатную пешеходную экскурсию с элементами спортивного ориентирования "Историческое путешествие по Московскому тракту". Это авторская экскурсия от главного хранителя нашего музея Татьяны Григорьевны Шестериковой. Место встречи - сквер Казакова, у памятника маршалу Казакову (остановка "Сормовский поворот", станция метро "Канавинская").
Экскурсия рассчитана на взрослых людей, увлеченных краеведением. Можно прийти с любым уровнем физической подготовки, но в удобной одежде и обуви. Передают, что будет солнечный день, но лучше, конечно, одеться потеплее.
В группе будет до 15 человек, поэтому обязательно нужно заранее записаться  по телефону 270-26-03. Длительность экскурсии - полтора часа.

#музеймикула #экскурсия #НижнийНовгород #бесплатно_нн #краеведение