25 июня 2018

5 июля в 19 часов приглашаем на посиделки с автором книги «Городские легенды Нижнего Новгорода» Лидией Сенюткиной. Кто в детстве собирался летними ночами у костра и рассказывал друг другу страшилки? Мы предлагаем заняться этим!
В рамках выставки современного искусства «Вертикаль. Urban» мы хотим поговорить о городских легендах. Лида Сенюткина — историк, этнограф, журналист и прекрасный рассказчик. Нам самим уже не терпится ее послушать! А вдруг и вам есть, что рассказать? Обещаем, эта встреча даст вам возможность по-новому взглянуть на родной город. Костер в музее жечь нельзя, но мы приглушим свет и угостим вас вкусным травяным чаем.

Вход: 200 р. В стоимость также входит просмотр выставки молодых художников «Вертикаль. Urban». Ждем вас по адресу ул. 50-летия Победы, 25.
Просим всех обязательно заранее записаться по телефону 270-26-03, чтобы мы знали, сколько человек ждать.

#МузейМикула #Вертикаль2018 #ВыставкаВертикаль