24 августа 2016

29 августа в 10:00 в музее истории и культуры Московского района пройдет семинар «Игра как образ жизни» Ирины Расевой, художника и режиссера.

Скоро День Знаний и мы хотим сделать подарок наших партнерам: педагогам начальной школы, воспитателям детских садов и приглашаем всех на семинар бесплатно!
На семинаре мы будем учиться развитию творческих способностей у детей, нестандартного мышления; узнаем, как создать собственный кукольный театр и давать в нем представления. Помимо теории и практики, семинар включает в себя живую экскурсию по персональной выставке от Ирины Расевой.
 Приходите, будем играть вместе! Вход свободный, но необходима предварительная запись по телефону 270-26-03 или в комментариях под этой записью