Резьба по дереву и ёжик из сена

Резьба по дереву и ёжик из сена 07.11.2018 Приглашаем 10 ноября в 13:00 на мастер-класс "Техника резьбы по дереву (продвинутый уровень)". Преподаватель Торский Александр Иванович, резчик по дереву, участник и лауреат выставок и культурных проектов в России, на Украине, в Италии. Его работы находятся в частных собраниях России, Украины, Испании, Италии, США, Австралии. Ждем ребят от 12 лет и взрослых. Занятие рассчитано на тех, кто уже пробовал резать по дереву. Приносите свои инструменты! Стоимость занятия 175 р. детский билет, 200 р. взрослый.
11 ноября в 12:00 состоится мастер-класс "Ёжик в технике "Сенопластика". Под руководством Морозовой Елены Ивановны, талантливого флориста и опытного педагога, вы создадите симпатичную скульптуру из природных материалов. Стоимость участия 300 р. Ждем ребят старше 5 лет и взрослых. С собой ничего приносить не нужно, все материалы предоставляются.
Напоминаем, что оплата на месте, предоплаты у нас нет. В стоимость занятия также входит просмотр выставки "Тайны дерева".
Необходимо записаться по телефону 270-26-03.

#музеймикула