Плетение из сосновых иголок и техника канзаши

Плетение из сосновых иголок и техника канзаши 14.01.2020 Всех ждем на музейный уик-энд!
🐝18 января в 12:00 пройдет мастер-класс "Плетение из сосновых иголок". С уникальной техникой вас познакомит Татьяна Васильева, одна из руководительниц клуба "Русские узоры", опытная мастерица, участница выставок декоративно-прикладного искусства, экспозиционер нашего музея. Стоимость участия 200 р. Техника сложная, поэтому ждем старшеклассников и взрослых людей, которые уже занимались каким-либо рукоделием.
🐝19 января в 11:30 состоится мастер-класс "Украшение для волос в технике "канзаши". С техникой плетения ленточек вас познакомит Татьяна Неудахина, мастерица, участница творческой мастерской "Радостея". Стоимость участия 350 р.
В стоимость также входит просмотр выставки "Волшебная нить", Записывайтесь по телефону 270-26-03

#музеймикула