29 марта 2016

3 апреля ждем вас в 12 часов на мастер-класс «Перчаточная кукла из папье-маше». Преподаватель: Галина Мария Владимировна, художник, дизайнер, декоратор, за время работы художником театра освоила некоторые секреты театральной бутафории, которыми готова поделиться на мастер-классе.

Кукла-перчатка достаточно легко шьётся, это простой способ изготовить куклу для домашнего театра самому. Чтобы придать особый характер и лучше проработать детали внешности, заготовку головы желательно делать в технике папье-маше. Заготовку впоследствии можно расписать и придать любимому персонажу особые черты внешности по своему вкусу.
Стоимость: 200 р. взрослый билет, 175 р. детский. С собой ничего приносить не нужно, все материалы мы предоставим.
Записаться на занятия можно по телефону 270-26-03
#музеймосковскогорайона #мастеркласс_нн #музейдетям