13 марта 2018

Мастер-класс по актерскому мастерству подойдет для детей от 7 до 17 лет. Преподаватель — Маргарита Круглова, актриса, выпускница Нижегородского театрального училища, участница театральных фестивалей в России и Франции.

На мастер-классе ребята смогут раскрепоститься, открыть в себе новые таланты, научиться общаться языком пластики, примерят на себя разные роли. Длительность занятия: 1 час. Ждем группы от 10 до 20 человек.

Стоимость: 250 р. с человека. В стоимость входит также просмотр выставки «Страна Кукляндия».

Занятия проходят по предварительной записи, в музейно-выставочном центре «Микула» (ул. 50-летия Победы, д. 25).
Запись по телефону: 270-26-03. Записаться можно в любой будний день с 16 марта по 19 апреля с 10 до 17 часов.