Готовимся к Пасхе в музее!

Готовимся к Пасхе в музее! 09.04.2019 13.04 в 13:00 состоится мастер-класс "Яйцо-писанка". У Вас есть возможность погрузиться в атмосферу XIX века, узнать о старых русских пасхальных традициях от известного мастера Командировой Ирины Анатольевны и создать для себя коллекцию пасхальных яиц-оберегов. Стоимость 700 р. С собой необходимо принести 5 сырых куриных яиц.
14.04 в 13:00 пройдет мастер-класс "Пасхальное валяное яйцо", ведущая Светлана Пушкина. Приглашаем вас сделать своими руками яркий и долговечный сувенир в необычной технике. Стоимость 400 р. С собой ничего приносить не нужно, все материалы мы предоставим.

На оба мастер-класса ждем ребят старше 10 лет и взрослых. Записаться можно по телефону 270-26-03  Напоминаем, что предоплаты у нас нет, оплатить можно будет на месте, перед занятием.

#музеймикула